На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Мария Кожевникова рассказала, почему ее не хотели утверждать на главную роль в сериал «Красные горы»

Мария Кожевникова в фильме "Красные горы" Предоставлено организаторами мероприятия

Мария Кожевникова, которая играет главную роль в стартующем сегодня на Первом канале сериале «Красные горы», призналась: «Продюсеры не хотели меня утверждать на данную роль, так как в то время был расцвет сериала «Универ»... Мало кто верил, что я способна на другой жанр.

Мария Кожевникова и Евгений Цыганов в фильме "Красные горы" Предоставлено организаторами мероприятия

Но режиссёр Игорь Зайцев поверил в меня. И продолжал настаивать, что, кстати, сейчас редкость. Справедливости ради надо отметить, что, когда продюсеры увидели первый материал, они признали, что были неправы... Так что этот проект стал моей маленькой победой. Не только потому, что меня утвердили. А потому, что моя героиня далека от идеальности, но правдива. Не торопитесь записывать ее в ряды легкомысленных женщин, досмотрите сериала до конца. И вы поймёте, что каждый из нас ошибается, что мы все состоим из минусов и плюсов!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх