На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Кричала на весь отель: дочь Хилькевич пострадала в Турции

Актриса показала, как спасатель помог её ребенку.

Анна Хилькевич Соцсети

Анна Хилькевич недавно уехала с двумя детьми и мужем в Турцию. Как раз накануне звездная семейка переехала в новый отель, где с младшим ребенком актрисы произошел несчастный случай.

Хилькевич опубликовала в Сети кадры, на которых её дочка отчаянно кричит и плачет. Оказалось, что трехлетняя Маша, бегая босиком вокруг бассейна, наступила на осколок стекла. Первую помощь ей оказал спасатель, дежуривший в детской зоне. По словам Анны, проблему удалось быстро решить и уже скоро её дочка забыла о неприятностях.

«Ну какая поездка с детьми без слез и доктора? Всё ок, стеклышко из ножки достали»,

— прокомментировала Хилькевич инцидент.

Дочь Анны Хилькевич наступила на осколок стекла Социальные сети

Актриса, кстати, очень хочет родить третьего ребенка и стать многодетной мамой. Она говорит, что у них с мужем есть четкий план на прибавление в семье. «Если есть возможность надо заводить как можно больше детей», — считает Анна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх