На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Андрей Гайдулян продемонстрировал обручальное кольцо

Андрей Гайдулян заинтриговал поклонников, появившись на White Party в рамках ММКФ не только в обществе своей невесты Дианы Очиловой, но еще и с обручальным кольцом на руке. Сплетники принялись гадать, когда влюбленные успели расписаться. Но, оказалось, кольцо было подарено Андрею давно.

«Это кольцо подарила Андрею я, — поделилась с 7days.ru Диана. — Это случилось, когда мы праздновали мини-годовщину. Нашим отношениям тогда исполнилось полгода. С тех пор Андрей его и носит. Не всегда правда, но надевает достаточно часто».

Влюбленные вместе уже пять лет. Год назад до трагического известия о болезни актера молодые люди собирались пожениться. Когда в июле Диана и Андрей узнали, что у него серьезная болезнь, им, конечно, было не до похода в ЗАГС. Теперь же, когда врачи подтвердили, что Андрей здоров, у пары появилось время, чтобы подумать о совместном будущем.

Напомним, звезда сериала «СашаТаня»  в этом году совершил, возможно, одну из самых больших ошибок своей жизни. Пару месяцев назад после долгой борьбы с тяжелой болезнью актер расстался со своей невестой — Дианой Очиловой. Никто не ожидал, что влюбленные, которые до болезни собирались пожениться и прошли вместе очень сложное время, вдруг расстанутся после счастливого финала... Общественности об этом рассказала сама Диана, которая тяжело переживала расставание. Она писала грустные письма в своем личном блоге, а все поклонники пары плакали вместе с ней.

В мае Андрей Гайдулян возобновил работу в сериале «СашаТаня» вместе с Валентиной Рубцовой и другими актерами. И первой об этом сообщила именно Диана. Она присутствовала на площадке и лично сделала фотографию актеров с киношной тарелкой, которая символизирует начало съемок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх