На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Расставались со скандалами»: Яна Чурикова призналась, что изменила мужу

Телеведущая решилась на откровение.

Яна Чурикова Предоставлено организаторами мероприятия

Телеведущая Яна Чурикова дала, пожалуй, одно из самых откровенных своих интервью. Она сделала непростое признание и рассказала, что изменяла своему второму мужу Ивану Цыбину.

«Были угрызения совести, но я эту страницу для себя закрыла. Иван узнал о моих отношениях на стороне. Расставались мы со скандалами. Он кричал: «Как ты могла!». Я не Дюймовочка и не молодец. Формально так делать нельзя и не надо. Брак должен быть выбором зрелых людей. Тогда проблем с изменами нет»

— откровенно высказала свою точку зрения телеведущая в шоу «Алена, блин!»

Яна Чурикова рассказала, что сейчас находится в отношениях, и теперь надеется, что все будет иначе, по-взрослому. Встречаться со своим молодым человеком она начала только после того, как и сама телеведущая, и он развелись со своими вторыми половинками.

«Но до этого нужно было дозреть. Три брака закончились неудачно. Сейчас мой человек непубличный. Менеджер, как и я. Его зовут Кирилл. Он руководит одним спутниковым оператором. Это такой служебный роман. Мы развелись со своими половинками, и только тогда все у нас завертелось»,

— заявила Яна Чурикова.

Как отметила Чурикова, сейчас у нее нет стремления самоутверждаться в личных отношениях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх