Фигуристы заранее определились с именем своего первенца.

Совсем скоро фигуристы Александра Трусова и Макар Игнатов впервые станут родителями. Рождение первенца ожидается со дня на день в одном из элитных российских медицинских центров. Они уже знают, что родится сын и даже придумали ему имя, но пока не спешат называть его широкой общественности.
Накануне Саша поделилась интимным кадром с огромным животом. «Уже скоро», — с нежностью прокомментировала она скорую встречу с малышом.

Снимок сделан на кухне. На нем чемпионка предстала в розовой пижаме и на коньках, намекая, что даже сейчас остается фигуристкой и не намерена оставлять карьеру после родов.
В руках будущая мать держит нового любимца семьи — черного шпица по имени Пух.
Спортсменка рассказывала несколько дней назад, что они с мужем просто зашли в зоомагазин и там увидели это пушистое чудо, которое одиноко металось в стеклянном загоне. Просто так уйти супруги не смогли и потому вышли из магазина с новым питомцем на руках. Поклонники по достоинству оценили новое приобретение, написав много добрых слов и поздравлений в комментариях.
В семье уже живет пять собак, но никто из них не запротестовал, когда появился еще один иждивенец. Напротив, Пух объединил стаю и теперь гордо выходит на прогулку в ее окружении.
Статьи по теме:
Свежие комментарии