На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Чернобровина рассекретила рождение сына

Ведущая программы «Утро России» на телеканале «Россия» стала мамой во второй раз семь месяцев...

Анастасия Чернобровина Телеканал «Россия»

Ведущая программы «Утро России» на телеканале «Россия» стала мамой во второй раз семь месяцев назад, но лишь сейчас решила рассказать об этом. «Малыш родился 7 ноября. Дата такая революционная! А мне кажется, Игорь будет Послом мира. Он очень спокойный и уравновешенный. Маленький будда — говорим мы про него», — рассказала «7Д» Чернобровина. Анас­тасия объяснила, почему скрывала рождение малыша: «Я не люблю говорить о личной жизни, тем более о беременности и детях в первые месяцы после их рождения... Причем за неделю до родов я подхватила ковид. К счастью, все обошлось». Разница в возрасте между сыновьями всего четыре года. «Артемий уже учит Игоря ползать: маленький лежит на животе, а старший ставит перед ним машинку и кричит: «Давай!» Тот кряхтит, пытается оттолкнуться ногами и дотянуться до «приза».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх