На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Плакали у гроба, обнявшись: вдова и дети Шатунова появились на церемонии прощания

Родные покойного артиста все же приехали в Москву.

Вдова и дети Юрия Шатунова Соцсети

В Траурном зале Троекуровского кладбища завершилась церемония прощания с Юрием Шатуновым. Накануне проводить всеми любимого певца в последний путь пришли его поклонники, а сегодня ко гробу с артистом, усыпанному белыми цветами, пускали только родных и близких друзей. На кладбище приехали Николай Басков с огромным букетом роз, а также Игорь Крутой, который, как говорят, заплатил порядка трех миллионов рублей, купив место под захоронение экс-солиста «Ласкового мая».

До последнего было непонятно, появится ли на церемонии семья певца. Вдова и дети Шатунова в момент его смерти находились в Германии, где живут уже много лет, но, узнав о трагедии, сразу же вылетели в Москву. В столицу они прибыли два дня назад и все же приехали на траурное мероприятие, стараясь не привлекать к себе внимание. Супруга певца с сыном Дэннисом и дочерью Эстеллой появились к началу отпевания, состоявшегося тут же, в зале кладбища. Провел церемонию приглашенный из соседнего храма священник, а жена и наследники певца стояли, обнявшись, и плакали: «Прощай, папа!». Завершилось же прощание кремацией. 

Напомним, Юрий Шатунов умер 23 июня от обширного инфаркта. Певцу стало плохо на рыбалке, и друзья немедленно довезли его до ближайшего медпункта, где музыканту уже вызывали «скорую», чтобы транспортировать его в местную больницу, но по дороге артист скончался. Поклонники немедленно обвинили медиков в халатности, появились даже слухи, что по факту смерти экс-солиста «Ласкового мая» возбуждено уголовное дело. Однако семья Шатунова утверждает, что никаких претензий к действиям врачей у них нет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх