На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Почти обездвижен: появились жуткие подробности состояния Жириновского

Врачи борются за жизнь политика.

Владимир Жириновский Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

75-летний Владимир Жириновский с начала февраля находится в больнице, куда его доставили в тяжелом состоянии. По последним данным, лидер партии ЛДПР лежит в реанимации в бессознательном состоянии. Медики ввели политика в медикаментозную кому и подключили к ИВЛ, чтобы снизить нагрузку на организм, однако пока добиться положительной динамики у них не получается.

При этом коллеги Жириновского по партии уверяют общественность, что беспокоиться за Владимира Вольфовича поводов нет, якобы он идет на поправку и скоро вернется к обычной жизни. Однако более правдоподобными кажутся сообщения инсайдеров из больницы, рассказывающие, что политик чувствует себя плохо, но все же реагирует на внешний мир: он почти обездвижен, но может пошевелить пальцами.

«Владимир Вольфович находится в медикаментозной седации. В таком состоянии он способен только на движение пальцами, руками и ногами — при просьбе»,

— цитирует StarHit анонимные источники из медучреждения.

Напомним, о госпитализации Владимира Жириновской в Центральную клиническую больницу (ЦКБ) стало известно 9 февраля. К тому момент политик провел в клинике уже пару дней, у него диагностировали значительное поражение легких на фоне омикрона. Говорили, что заразился опасным вирусом лидер ЛДПР давно, но отказывался лечиться, пока ситуация не стала критической. В итоге в больницу Жириновской привезли с двусторонней пневмонией, усугублявшейся его хроническими недугами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх