На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Ложа! Суперложа!» Оскорбленный Киркоров оправдался за свое положение на «Евровидение»

Поп-король отреагировал на слухи о поездки в Турин.

Филипп Киркоров Соцсети

55-летний Филипп Киркоров в настоящее время находится на конкурсе «Евровидение», куда он отправился в качестве гостя. Поп-король объявил, что хоть Россия и не участвует в музыкальном состязании, его все равно пригласили, оценив прежние заслуги в подготовке участников. Певец уверял, что в Турине его приняли со всеми почестями и выделили ему место в ВИП-ложе, однако очевидцы, встретившие артиста на конкурсе, утверждали обратное.

Киркоров не стерпел подобных слухов и поспешил доказать всем, что на самом деле смотрит концерт не рядом с простыми зрителями, а с привилегированного места напротив сцены. «Ложа! Суперложа! Королевская ложа!» — заявил поп-король и показал скептически настроенным фоловерам свои места в зале. Однако поведение артиста лишь спровоцировало еще большую волную ехидных комментариев в его адрес и призыв вести себя как подобает взрослому человеку.

Напомним, Киркоров спровоцировал нешуточную шумиху, отправившись на «Евровидение». Многие осудили певца за то, что он не проявил солидарности с российской публикой, которой даже не разрешили голосовать на конкурсе, и не остался в Москве. Припомнили артисту и европейское гражданство, позволившее ему попасть в Турин.

Однако очевидцы поспешили рассказать, что Киркорова на мероприятии никто особенно не ждал. Они утверждали, что поп-короля не пустили в ВИП-зону, поскольку его имени не оказалось в списке гостей. В итоге артист прождал некоторое время на входе, после чего униженно удалился. Атрибутику «Евровидения» певцу тоже пришлось покупать на общих основаниях, так что он покорно отстоял очередь вместе с другими зрителями. Что же касается почетных мест в ложе, то и тут вышла неувязка – видео для соцсетей Киркоров снимал возле сцены, а концерт смотрел издалека. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх