На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Снова мама? Сияющая Алла Пугачева предъявила двух грудничков

Примадонна хранит воспоминания о «прошлой» жизни.

Алла Пугачева с дочкой Лизой Социальные сети

Фанатов Аллы Пугачевой озадачили кадры, которыми поделился молодой муж артистки. Юморист показал два снимка, на которых его супруга позирует с грудничками на руках. На одном фото певица прижимает к себе маленькую девочку, а на другом — мальчика. Некоторые пользователи Сети решили, что таким образом звездная пара объявила о новом прибавлении в семье.

На самом деле эти фото были сделаны девять лет назад, когда на свет появились двойняшки народной артистки. Понять, что на фото запечатлены Лиза и Гарри можно по подписи.

Видимо, публику сбил с толку тот факт, что Алла Борисовна выглядит на архивных семейных портретах так же свежо и молодо как и сейчас. Фотограф запечатлел её в летнем и расслабленном образе: блузе с цветочным принтом и коротких шортах.

«Во какие были бутусы! Любимки»,

— пишет супруг Пугачевой.

Алла Пугачева с сыном Гарри Социальные сети

Год назад, напомним, жизнь детей Пугачевой круто изменилась. Родители навсегда увезли их в Израиль. Теперь они являются учениками частной школы, расположенной недалеко от их нового дома в Герцлии. За год обучения сына и дочки в элитном учебном заведении Пугачева отдала четыре миллиона рублей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх