На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Александр Панайотов раскрыл секретную диету, состоящую всего из двух продуктов

Некоторое время назад, благодаря шоу «Голос», Александр Панайотов после долгого перерыва вышел из «забвения». Надо отметить, что певец вернулся в поле зрения поклонников заметно постройневшим. По словам артиста, незадолго до возвращения на большую сцену ему удалось проститься с 20 лишними килограммами. Однако на этом Александр решил не останавливаться, ведь впереди его ожидали съемки новогодних программ и выступления на праздничных корпоративах. Панайотов был намерен довести свою фигуру до идеала и для этого сел на жесткую диету, состоящую всего из двух продуктов. 

«Последние дни я питаюсь исключительно курицей и брокколи... Жду Новый год чтоб поесть оливье и тд... Но сейчас нельзя. Так как съёмки, костюмы, экран расширяет и тд тп. Но, конечно, это все не главное. Главное спеть так, чтоб затронуть миллионы сердец по стране. С вашей поддержкой — я непобедим, при любых раскладах!» — рассказал Панайотов.

Между прочим, не так давно Александр признался, что идея проститься с лишним весом посетила его внезапно. В один момент певец понял, что просто не может без отвращения смотреть на себя в зеркало. «Раз в год ко мне в Москву приезжает мама и у нее буквально идея фикс – она пытается раскормить меня пирогами и варениками, — рассказал Панайотов. — Конечно, ни одна кухня мира не может сравниться с мамиными варениками со сметаной, но надо держать себя в руках. Я весил 106 килограмм, сейчас похудел на 20. В один прекрасный момент мне просто перестало нравиться свое отражение в зеркале».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх