На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Верный способ стать успешнее: что нужно успеть сделать каждому знаку зодиака до конца лета

Даем четкую инструкцию, как поймать удачу за хвост и жить в удовольствие до конца 2022 года.

Верный способ стать успешнее: что нужно успеть сделать каждому знаку зодиака до конца лета 123RF/legion-media.ru

Лето — это не только прекрасное время для отдыха и приключений. Парад планет, Новолуние и директное движение Меркурия в Близнецах позволяет стать успешнее и быстрее добиться поставленных целей. Нужно лишь закончить определенные задачи до конца августа. А какие именно, мы подскажем.

Овен

Главную роль в ваших предстоящих проектах сыграют новые знакомства. Поэтому если Овны хотят осенью пойти на повышение или увеличить свой доход за лето, они должны обрасти друзьями и партнерами.

Телец

Представителям этого знака нужно пройти трансформацию. Первую половину уделите внимание внешним преображениям, а вторую — оставьте для духовной трансформации и посещения врачей. Если этого не сделать, то осенью вас будет заботить только вопрос здоровья, как физического, так и ментального, а рабочие амбиции уйдут на второй план.

Близнецы

Близнецам нужно пересмотреть свои взгляды на общение с людьми. Не бойтесь стать более открытыми. Вас не обманут, а откровенность поможет показать ваше истинное лицо. Старайтесь помочь, если вас об этом просят, бумеранг доброты вернется уже в сентябре.

Рак

Для Раков лето 2022 года не будет легким, придется распутывать клубок проблем и браться за самые сложные проекты. Старайтесь не игнорировать работу: осенью вы получите сполна за свои труды, а неприятности обойдут стороной.

Лев

Львам тоже предстоит проделать огромную работу над собой, а именно научиться не выдвигать претензий по любому поводу. Также следует избегать царственного одиночества, больше проводите время с друзьями и близкими. Сейчас время отдыха в делах, но его нужно провести с пользой.

Дева

Людям этого созвездия придется расширять горизонты все лето. Нужно избавляться от рамок и компромиссов, от всего того, что мешает ощутить свободу в действиях и мыслях. Также во второй половине лета рекомендуем провести детокс-терапию и отказаться от вредных привычек и попробовать жить без сквернословия.

Весы

Весам следует и дальше развивать свою интуицию. Благодаря обострению этого чувства они смогут избавиться от лицемеров и завистников в своем окружении. Главное, если решили вычеркнуть из своей жизни ту или иную личность, то обрывайте все связи до конца.

Скорпион

Представители этого знака летом почувствуют необычайный прилив сил, но вся энергия Скорпионов будет направлена на негативные эмоции и мщение обидчикам. Отпустите неприятности, научитесь думать в позитивном ключе и оставьте вендетту судьбе. Сконцентрируйтесь на своих проблемах, в приподнятом настроении вы решите их в два раза быстрее. Осенью готовьтесь получать перспективные проекты, ведь хорошее притягивает лучшее.

Стрелец

За лето Стрельцам следует избавиться от своих самых страшных грехов — лени и тщеславия. Понимаем, это сделать будет непросто, но необходимо. Нужно показать начальству, что вы можете выполнить в два раза больше заданий в экстремально короткие сроки, а также не гнушайтесь любой работы. Поверьте, результат таких действий не заставит себя долго ждать.

Козерог

Козероги должны заняться развитием своих природных талантов. Необязательно при этом бросать основной вид деятельности. Во-первых, вы получите моральное и эстетическое удовольствие от того, что занимаетесь любимым делом, а во-вторых, поймете как можно монетизировать хобби.

Водолей

Лето Водолеям запомнится как динамичный и насыщенный период. Перспективы откроются везде: в карьере, финансах и личной жизни. Водолеям останется только правильно расставить приоритеты и часто действовать в режиме многозадачности. Кстати, наведение порядка в доме и мыслях хорошо концентрирует внимание.

Рыбы

Больше всех повезло Рыбам. Лето от них не требует никаких сложных действий. Главная задача для этого знака — как следует отдохнуть и набраться сил. В последнее время все мысли Рыб заняты финансовыми вопросами. Пришло время отвлечься, чтобы осенью приступить к достижению целей с новыми силами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх