На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

«Это был мой последний концерт»: SHAMAN шокировал фанатов заявлением

Певец принял решение, связанное с его дальнейшей карьерой.

Ярослав Дронов Bulkin Sergey/news.ru via globallookpress.com

Певец SHAMAN (он же Ярослав Дронов) на одном из недавних выступлений серьезно напугал зрителей. 31-летний артист, ставший всего за год главной звездой российской эстрады, внезапно заговорил об уходе. Во время шоу он сказал поклонникам, что они присутствуют на уникальном концерте, ведь это его последний выход на сцену. Позже выяснилось, что SHAMAN имел в виду на самом деле.

Как оказалось, громкое заявление певца о прощании было связано не с его уходом со сцены, а со сменой концертной программы. Он пообещал, что уже скоро представит публике новое эффектное шоу. Но напоследок исполнитель хита «Я русский» решил пощекотать нервы фанатам.

«И как бы мне не хотелось бы, но я вынужден сказать печальную новость. Это был мой последний концерт и я больше не буду выступать… с этой программой»,

— сказал SHAMAN на выступлении.

Между прочим, буквально недавно певец выпустил новую песню «Моя Россия». Релиз новой композиции был приурочен к Дню защитника отечества. Кстати, в съемках клипа на этот трек приняли участие родные звезды. SHAMAN показал членов своей семьи: родителей и бабушку с дедушкой, а также познакомил публику с самыми любимыми местами в родном Новомосковске.

Напомним, что SHAMAN недавно заявил о мечте «умереть на сцене». Он сказал о том, что любой артист мечтает до последнего вздоха оставаться со своими зрителями. На эту тему певец высказался после того, как получил травму на одном из недавних выступлений.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх