На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Горячий азербайджанец: «олигарха» Волочковой публично разоблачили

Балерину заподозрили в обмане.

Анастасия Волочкова с любовником Социальные сети

Анастасия Волочкова уехала в отпуск с очередным новым мужчиной. Пара поселилась в роскошном турецком отеле на острове, который якобы был полностью арендован новым ухажером балерины.

Волочкова утверждает, что закрутила роман с олигархом. Счастливая блондинка пишет в Сети о том, что ей повезло встретить очень состоятельного мужчину. Видимо, она рассчитывает, что теперь её никто не упрекнет в том, что она встречается только с альфонсами.

«На этот раз мужчина со своим самолётом, яхтой, футбольным клубом, большим сердцем и достоинством. Моим шпагатом он тоже восхищён, а я его силой», — говорит Анастасия.

Вот только в Сети есть информация о том, что бывшая прима Большого театра сильно преувеличивает заслуги своего спутника. СМИ сообщили, что она поехала в отпуск с обычным таксистом. То ли доверчивую Волочкову снова обвели вокруг пальца, то ли она сама же и придумала историю про олигарха ради пиара.

«Новая любовь танцовщицы — горячий азербайджанец. Парень трудится таксистом и безумно любит шпагаты, поэтому и запал на балерину»,

— сообщает источник.

Кстати, еще недавно Волочкова металась между двумя другими мужчинами: молодым строителем Дмитрием и бывшим бойфрендом Олегом. Она проводила время то с одним, то с другим избранником. В какой момент в жизни балерины появился еще и «олигарх с яхтой» фанаты не поняли.

По материалам Teleprogramma.pro

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх