На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Человек родился»: Егор Бероев принимает поздравления от близких

В жизни актера наступила новая глава.

Егор Бероев @ksenialferova Instagram Егора Бероева

Ксения Алферова приготовила для Егора Бероева трогательный сюрприз в день рождения. Актриса трогательно поздравила мужа с 42-летием. Артистка поделилась забавным портретом любимого, сделанным на съемках. На нем Егор, перемазанный сажей, гримасничает.

«Человек родился», — так Ксения напомнила всем о личном празднике Егора. Она написала теплые пожелания в его адрес, пожелав «ловить мгновение» в прекрасной и удивительной жизни. «Это мой муж и у него сегодня день рождения! Пусть у него все получится», — добавила Алферова.

Ксения Алферова и Егор Бероев Социальные сети

За несколько дней до этого в доме Ксении появился еще один жилец. Супруги завели еще одного домашнего питомца — таксу по кличке Пегги.  «На видео я совсем ещё маленькая, мне нет там ещё двух месяцев. Еду к новым хозяевам! С одной стороны, момент грустный, очень к маме и братьям охота, но с другой, меня предупреждали, что так будет, и люди, которые меня к себе взяли, вроде бы все симпатичные! Ласковые все, ждали меня, в гости приходили, вроде уже любят меня!» — написала актриса от лица собаки. Артистка увлечена заботой о «лучших друзьях» и даже завели для своих животных отдельную страницу в соцсети. 

Всего в доме Ксении и Егора живет пять питомцев. Некоторые из них путешествуют с хозяевами по миру. Этим летом Алферова брала своего биггля по кличке Маруся в отпуск на море. Вероятно, новый питомец — подарок Егору от Ксении.

У Алферовой и Бероева есть родная дочка Евдокия, которую они принципиально не показывают публике. Кроме того, прошлой осенью они стали опекунами Влада Саноцкого, подопечного их фонда «Я есть!».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх