На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

«Поженились!» СМИ сообщили о свадьбе Павла Прилучного

Отпуск актера оказался свадебным путешествием.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян Социальные сети

В прессе появились сообщения о том, что Павел Прилучный тайно женился на новой возлюбленной. Якобы актер еще 12 мая оформил брак с актрисой Зепюр Брутян. В Сети даже есть копия документа, который подтверждает новый статус звезды сериала «Мажор». Об этом сообщил «Стархит» со ссылкой на анонимный источник.

Прилучный сейчас находится в отпуске, который он проводит с Брутян. Не исключено, что совместные каникулы пары на самом деле являются свадебным путешествием.

Стоит отметить, что фанаты не верят новостям о внезапной женитьбе Прилучного. Ходят слухи, что всё это часть большой компании по пиару нового проекта актера. Проверить эту информацию пока никак нельзя.

Любопытно, что на всех снимках за последние две недели Павел прячет правую руку, на которой, если верить источнику, должно было появиться кольцо. Возможно, он делает это специально, чтобы и дальше подогревать интригу.

Остается ждать, что Павел всё-таки расставит точки над «i» в истории с его новым романом, а заодно прокомментирует сообщения о свадьбе.

Напомним, что до того, как Прилучный сблизился с коллегой по сериалу «В клетке», он встречался с Мирославой Карпович. Их роман начался в 2020 году и привел к разводу Павла с женой Агатой Муцениеце. Только недавно экс-супруги ради общих детей начали поддерживать дружеское общение.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх