На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Дженнифер Лопес закрыла глаза на измены бойфренда

Игнорируя разразившийся скандал, разразившийся после того, как сразу две женщины объявили себя любовницами ее бойфренда, Дженнифер Лопес отправилась на романтические каникулы с Алексом Роригесом на юг Франции.

Дженнифер, которая категорически отказывается верить всем слухам и обвинениям, предпочла увезти своего любимого мужчину подальше от сплетников — во Францию. Здесь они чудесно провели время вдвоем. Сначала Лопес и Родригес отдохнули на юге Франции — в Антибе, одном из лучших курортов Лазурного берега. Здесь они катались на арендованной ими яхте, где папарацци удалось заснять Дженнифер загорающей в эффектном купальнике. А потом Лопес и Родригес отправились в Париж.  Здесь парочка вдоволь побродила по местным музеям, включая самый знаменитый из них – Лувр. На выходе из него их сфотографировали снова. Причем, все обратили внимание, что для посещения Лувра Лопес облачилась в платье подчеркнуто консервативного фасона — без декольте, мини-юбки или разрезов до бедра.

Фанаты певицы восхищаются тем, как она мужественно справляется с непростой ситуацией. Напомним, что чуть больше недели назад некая Лорен Хантер заявила, что Алекс — ее давний любовник, и их интрижка все еще продолжается. А вскоре еще одна не пожелавшая назвать себя девушка сообщила репортеру издания National Enquirer, что она, якобы,  состояла в близких отношениях с Родригесом и у нее сохранились его смс-послания более чем игривого содержания…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх