На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Бритни показала свою грудь во всей красе во время выступления в Лас-Вегасе

Бритни Спирс решительно не везет: во время недавнего выступления в Лас-Вегасе,  ее снова подвел сценический костюм. Когда певица исполняла свой  зажигательный танец на сцене, ее грудь  практически полностью обнажилась! Об этом инциденте рассказал репортер интернет-сайта thesun.co.uk.

Спирс приготовила для своего выступления очень эффектный костюм: изумрудного цвета сверкающее боди с длинным разрезом спереди. Но фасон наряда  певицы, который явно не был рассчитан на столь темпераментные движения, ее и подвел: грудь Бритни  выскользнула и зрители, получившие  возможность рассмотреть ее во всех деталях, ахнули. Придя в себя, они разразились бурными аплодисментами. Самое забавное в этой истории то, что сама Спирс ничего не заметила, и совершенно не поняла, с чем связаны были внезапные аплодисменты! Она так и допела свою композицию не поправив свой костюм…

Между прочим, подобная неприятность приключается с певицей уже далеко не в первый раз. Так, осенью прошлого года во время выступления расстегнулась верхняя часть ее костюма — бюстье. Правда, тогда Спирс успела вовремя подхватить соскальзывавшую с нее часть наряда. А еще годом раньше, во время ее очередного энергичного танца, на   костюме Бритни разошлась молния, расположенная сзади, обнажив не только спину, но часть тела, расположенную немного ниже… Хорошо еще, что тогда на помощь Спирс  пришли молодые люди из подтанцовки, благодаря чему она смогла все же закончить свой номер не уходя со сцены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх