На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...
  • Светлана Зуева
    Пусть летят на луну,там спокойней и нам не надоедают,а то ж уже тошнит от них....«Депрессия и разв...

«Сломали ему жизнь»: звезды «Дома-2» развелись официально

Несколько месяцев Юлия и Тигран Саликбековы поливали друг друга грязью.

С Русланом Салигбековым. Фото: соцсети
Юлия Салигбекова. Фото: соцсети

Сегодня Тигран и Юлия Салигбековы официально расторгли брак. Вначале поклонники думали, что паре удастся помириться, но потом стало ясно — развод неизбежен.

Звезда «Дома 2» опубликовала свидетельство о расторжении брака, сопроводив документ полным эмоций комментарием, обращенным к матери бывшего мужа. 

«Развели, ура! Дело сделано... Обращаюсь к Татьяне Христофоровне, моей бывшей свекрови: вот, видите? Хотели прогнуть меня, но не получилось! Вместо этого освободили меня, за что вам спасибо! Теперь у вас новая задача: объяснить сыну, как так получилось, что вы сломали ему жизнь... Мне вы ничего не сломали, всё только на пользу. Я полетела!»

— радостно отметила развод Юлия.

Тигран до последнего хотел сохранить семью, однако Юлия не желала идти на мировую. По ее словам, супруг слишком зависел от мнения своих родителей. «Мой муж решение давно принял. Он выбрал маму и папу, а не нас, хотя я не ставила его перед выбором. Я просто устала безмолвно служить… Условие Тиграна таково: я должна извиниться и опять встать на колени перед родителями… Другого пути нет», — жаловалась многодетная мать.

Сегодня она настроена весьма позитивно.. «Все, что происходит в моей жизни, принимаю с благодарностью! Пришла пора открепляться от людей, которые выполнили свою миссию в моей жизни. Ненависти и обиды во мне уже нет, просто иду дальше! И да... первый брак для шока, второй — для шика», — заявила 33-летняя Салибекова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх