На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Известный дизайнер Антонио Маррас везет в Москву своего любимого повара

В Петровском Пассаже пройдет Неделя Сардрской кухни.

Антонио Маррас Предоставлено организаторами мероприятия

22 мая знаменитый итальянский дизайнер Антонио Маррас лично привезет в Москву новую капсульную коллекцию, созданную специально для Bosco di Ciliegi, и представит ее в Петровском Пассаже. 

Антонио Маррас Предоставлено организаторами мероприятия

Вечерние платья и накидки из коричневого и темно-синего кружева украшены россыпями камней, стразов и бисера. Вышивка на шифоне украшает приталенные силуэты - создавая новые образы, Антонио Маррас играет по своим давно установленным, но не теряющим актуальности правилам. Кроме невероятных нарядов, дизайнер привезет в Москву уникальную коллекцию керамической посуды, созданную совместно с итальянской компанией Kiasmo. Результат работы, проделанной в сотрудничестве с дизайнером Винченцо Д'Альба.

Предоставлено организаторами мероприятия

Также с 23 по 30 мая в Пассаже пройдет Неделя Сардской кухни, посвященная родине дизайнера прекрасному острову Сардиния. Специально для этого любимый шеф-повар Антонио Марраса Лаура Сечи разработала меню, которое отображает гастрономические традиции Сардской кухни и любимые блюда дизайнера. Гости смогут оценить вкус традиционных средиземноморских блюд: кростино с ботардой, пасты малоредус, супа фрегола с мидиями, дорадо с оливками, а на десерт - равиолини фритти. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх