На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Красавица в маму!» Елена Подкаминская показала повзрослевшую дочь

Актриса поделилась личным.

На фото: 9! ? #ДеньрожденияПолины #ПолинкаМалинка #приключениявпариже #исполнениемечты

Сегодня старшей дочери Елены Подкаминской, Полине, исполнилось 9 лет.

В честь этого события актриса поделилась с поклонниками редким снимком девочки, поставив хэштеги #приключения в Париже, исполнения мечты.

Красавица какая, вся в маму! Счастья вашей семье и здоровья!» «И характер, чувствуется, у девочки есть. пусть будет счастливой!» — прокомментировали поклонники.

Недавно Елена Подкаминская поделилась красивой фотосессией из Страсбурга. А затем они вместе с дочкой отправились в столицу Франции — Париж, и осуществили там ее мечту — красиво отпраздновали день рождения.

И с юмором прокомментировала тот факт, что она наконец-то может временно прекратить работать и насладиться отдыхом.

«Похоже, я вырвалась из трудового запоя, — с улыбкой поделилась Елена. — И, наконец, просто гуляю, дышу, наслаждаюсь красотой. Ну, и французскими круассанами, не без этого».

Елена Подкаминская — суперуспешная актриса и мама двоих прекрасных дочек: 2-летней Евы и Полины, которой 1 декабря исполнится 9 лет. Сейчас артистка вместе со старшей девочкой находится во Франции. Елена Подкаминская знакомит Полину с интеллектуальным и культурным центром страны — Страсбургом. А заодно дочь актрисы учит иностранный язык. Девочка уже умеет строить предложения на французском.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх