На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Тата Бондарчук ищет тех, кто поможет детям

Тата Бондарчук Предоставлено организаторами мероприятия

14 декабря фонд «Плюс Помощь Детям» проведет семейный фотодень. У дарителей останутся не только памятные фотографии, но и радость от того, что они смогли помочь малышам до 3 лет с тяжелыми заболеваниями. Вырученные средства от покупки сертификата на фотосессию (дарение в размере 3000 рублей) пойдут в Фонд «Плюс Помощь Детям».

Поддерживать праздничное настроение будут друзья фонда — Тата Бондарчук с семьей, которая также примет участие в съемке.

Фонд приглашает всех желающих присоединиться: Тата Бондарчук, директор Фонда и семьи подопечных будут рада пообщаться на площадке 14 декабря TopBananaStudio. Фонд «Плюс Помощь Детям» — это единственная в стране благотворительная организация, которая комплексно оказывает раннюю помощь маленьким детям с тяжелыми заболеваниями и их семьям. Подопечные фонда — дети с ДЦП, аутизмом, эпилепсией, генетическими синдромами и другими заболеваниями.

Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх