На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Возмужавшего сына Пугачевой стало не узнать — совсем опростился за границей

Супруг певицы поделился свежим фото отпрысков.

Алла Пугачева с мужем и детьми Социальные сети

Алла Пугачева уже два года живет за границей вместе с семьей. Певица поселилась с мужем и детьми в Израиле и оставила в прошлом свою публичность и звездность. Теперь Примадонна и ее родные могут спокойной прогуляться по городу, не опасаясь внимания прохожих, и чувствовать себя рядовыми гражданами. Нравится ли это артистке, до сих пор имеющей сотни поклонников на родине, сказать сложно, но ее дети точно чувствуют себя более расслабленными.

Заметить это можно на свежей фотографии, которой поделился в соцсети супруг Пугачевой. Он запечатлел повзрослевших Гарри и Лизу. Младшая дочь Примадонны превратилась в милую белокурую барышню, все больше похожую на свою маму, и всех восхитила. Однако больше внимания привлек к себе сын звездной четы, который совсем опростился за границей, а теперь, когда приближается к подростковому возрасту, все больше напоминает обычного парнишку, а не ребенка богатых и известных родителей.

Дети Аллы Пугачевой Соцсети

Несмотря на то, что учатся дети Пугачевой в одной из самых дорогих школ Израиля, увлечения у них такие же, как и у обычных детей их возраста. Недавно муж певицы рассказывал, что привез отпрыску большой конструктор, но тот не особенно его заинтересовал. В итоге разбираться с мелкими детальками пришлось юмористу, а Гарри с радостью отправился играть в популярную компьютерную игру Fortnitе, не обращая внимания на отца. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх