На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Похудевшая на 5 кг Бритни Спирc показывает чудеса акробатики

Певица демонстрирует прекрасную фигуру после ложных обвинений в том, что она потолстела.

Бритни Спирс Instagram

Недавно у певицы случился конфликт с журналистами одного издания, она даже вознамерилась подать на журнал в суд. Дело в том, что фоторедакторы ради продаж, намеренно подрисовали певице бока и большой живот. И после такой обработки поставили фото на обложку.

Был момент, когда Спирс, действительно, слегка набрала, пока лечилась в клинике от депрессии. Но сейчас она прочистила мозги, полна сил, и похудела, как говорит на целых 5 килограмм. Свои прекрасные формы певица в розовом бикини демонстрирует на пляже. Бритни легко, словно гимнастка, встает в стойку, делает сальто и колесо, и садится на шпагат, которому позавидует и Волочкова.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

«Я очень слежу за своей фигурой сейчас и работаю на потерю веса. Питаюсь понемногу, но часто, обожаю делать кардио-упражнения и заниматься гимнастикой», - сказала певица изданию The Sun.

Спирс, действительно, очень спортивна, своими мотивирующими сетами упражнений она делится с подписчиками, и вдохновляет их похудеть. А судя по акробатически экзерсисам Бритни, она хоть сейчас могла бы приступить к работе в Cirque du Soleil.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх