На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Это не дает права калечить людей»: Макеева заявила о наказании для Мальковой

Артистка не собирается прощать бывшую жену своего мужа.

Анастасия Макеева @makeeva/instagram

Анастасия Макеева продолжает устраивать разборки с экс-супругой своего мужа Романа. Сегодня артистка заявила о том, что Светлану Малькову ждет штраф за побои.

Речь идет об эпизоде, случившемся прошлым летом во время съемок шоу «Прямой эфир». Тогда бывшая и нынешняя жены строителя из Словении решили подкрепить взаимные оскорбления применением физической силы. Макеева после эфира отправилась в полицию фиксировать факт побоев.

Анастасия говорит, что поданное ею заявление будет рассмотрено полицией и тогда её обидчицу ждет наказание. Звезда мюзиклов намерена добиться справедливости, несмотря на тот факт, что Малькова воспитывает трех несовершеннолетних детей.

«У нас в законодательстве нет поправок, что мать может бить, а другие граждане не могут. Все побои сняты и рано или поздно будет итог законодательно определен. Наличие детей не дает права калечить людей»,

— цитирует Анастасию «ВокругТВ».

Однако Светлана, похоже, не сомневается в своей невиновности. Она совершенно не боится возможного штрафа и смеётся над угрозами соперницы.

«Сказочница Анастасия», — отреагировала Малькова.

Напомним, что буквально на днях Макеева разразилась гневной тирадой в адрес Мальковой, утверждающей, что она не получает алименты от бывшего мужа. Артистка предложила ей устроиться на работу и не изводить претензиями её добросовестного мужа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх