На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Наказала себя: беременная Брутян раскаялась в «грехах»

Актриса призналась, что теряет контроль над аппетитом.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян Социальные сети

Зепюр Брутян поделилась своим секретом красоты: если ты съел на ночь тарелку пельменей, то будь добр на следующий день отработать «грехи» в тренажерном зале. Актриса не даёт себе поблажек, даже несмотря на то, что она, по слухам, скоро станет мамой. Накануне она поделилась кадрами совместной тренировки с мужем Павлом Прилучным, которую им пришлось организовать из-за нарушения диеты.

Жена актера рассказала, что ей пришлось провести в тренажерном зале почти час для того, чтобы избавиться от последствий приступа обжорства.

«И это все из-за вчерашних пельмешек»,

— расстраивается Брутян.

Кстати, если Прилучный привел силовую тренировку, то его жена даже не приближалась к гантелям — она занималась на эллипсоиде. Отказ Зепюр от интенсивной тренировки стал еще одним косвенным подтверждением слухов о её беременности.

Ранее СМИ писали, что уже в конце весны жена Прилучного родит первенца. Недавно её засняли в театре с заметно округлившимся животом. Речь идет об участии Брутян в спектакле «Взрослые игры», где ей приходится выходить на сцену в облегающей одежде.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх