На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Владимир Епифанцев не дает развод своей жене

45-летний Владимир Епифанцев и 32-летняя Анастасия Веденская были женаты 11 лет, в браке у них родились сыновья  Гордей и Орфей. Однако на протяжении последних нескольких лет отношения супругов разладились. На людях Владимир и Анастасия изображали из себя крепкую пару. Но на деле актеры не живут вместе уже более года. Анастасия подала на развод, но Владимир не согласен с решением жены.  

Веденская в эфире программы «Ты не поверишь!» откровенно рассказала, что уже давно рассталась с мужем. «Мы уже год не живем с ним, но Владимир Епифанцев почему-то не дает мне развода, — говорит актриса. —  Я 11 лет жила с очень сложным человеком. И я считаю, что если что-то не радует в жизни, а приносит боль и разочарование, нужно уходить сразу, без разговоров».

Анастасия призналась, что в последнее время Епифанцев совершенно разучился контролировать эмоции: «Не люблю мужские истерики. В последнее время он был очень нервный. Для меня важнее гармония детей, я не люблю все эти разборки».

Более того, Анастасия заявила, что у нее уже начался новый роман с бывшим участником шоу «Танцы со звездами», 32-летним Дмитрием Такшиным. Сыновья Гордей и Орфей живут вместе с мамой, Епифанцев навещает их в свободное время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх