На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Спряталась ото всех: Эмбер Херд в ужасе ждет вердикта суда

Актриса укрылась от угроз фанатов Деппа в пустыне.

Эмбер Херд LEGION-MEDIA

Как уже сообщалось ранее, на этой неделе завершилось слушание по делу, возбужденномуДжонни Деппом против Эмбер Херд, которую он обвиняет в клевете. На протяжении почти шести недель весь мир следил за развитием событий на процессе. Обе стороны представили многочисленных свидетелей в свою пользу. А сидевшим в зале, как и тем, кто следил за происходившим через СМИ, пришлось узнать массу запредельно шокирующих обвинений, которые Эмбер и Депп выдвигали в адрес друг друга. И вот теперь слушания завершены и осталось только узнать вердикт присяжных. Последнее заседание завершилось в пятницу, а дальше участники процесса разъехались по домам на три дня. Два из них были выходными, а сегодня, 30 мая, в Америке государственный праздник — День поминовения, который также является нерабочим. Так что вердикт присяжных станет известен не раньше вторника, то есть 31 мая. Об этом сообщило издание The Mirror.

В ожидании вердикта Эмбер Херд, которая ужасно боится решения не в ее пользу, покинула Вирджинию, где проходил суд, и укрылась в малонаселенной пустынной местности в Калифорнии, неподалеку от поселка Joshua Tree. Там у актрисы есть особняк, который она приобрела некоторое время назад за миллион долларов. Там-то она вместе со своей маленькой дочкой Ооной и спряталась ото всех, а в первую очередь - от фанатов Джонни. Как рассказывала Эмбер на суде, она за это время получила множество посланий, в которых те угрожают убить ее.

Там, в своем особняке, Херд и ждет, какое решение примут присяжные. Она опасается, что проиграла процесс. Ведь за время слушаний было выслушано немало свидетельств в пользу Деппа. А одним из последних и, вполне возможно, решающим, стало выступление Кейт Мосс, которая опровергла предшествовавшие показания Эмбер. Херд показала ранее, что Джонни и в прошлом жестоко обходился с женщинами, и привела в пример его бывшую подругу Кейт, которую Джонни в свое время якобы столкнул с лестницы. Однако Мосс решительно заявила, что такого не было никогда и что Депп ни разу не поднял на нее руку. И это заявление серьезно подорвало веру ко всему, что рассказывала ранее Эмбер. Так что у нее есть основания бояться поражения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх