На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Екатерина Климова: «Качаю пресс по дороге на работу»

В нашей традиционной рубрике о звездных секретах красоты 38-летняя актриса и мать четверых детей рассказывает, как подкачивает пресс по пути на работу и почему не пользуется СВЧ-печью.

— Катя, ваша младшая дочь Бэлла родилась полгода назад, но уже через два месяца вы появились на телевидении и поразили фигурой «без излишеств». Как вам удается не набирать лишний вес?

— Мне повезло с генетикой. Но без усилий с моей стороны держать вес 53—55 килограммов при росте 170 сантиметров не получилось бы. Наивно думать, что можно годами есть что попало, а потом за месяц привести себя в форму. «Быстрые» диеты — скорее стресс, чем польза, для организма, и я к ним никогда не прибегала. Важно в принципе не распускаться и не обещать себе: «С понедельника начну следить за фигурой, а пока съем тарелку оливье».

Лучше не худеть, а правильно питаться — всегда. Посоветоваться с врачом. Ведь иногда проблемы с весом обусловлены эндокринными, гормональными нарушениями, и нужны не диеты, а лечение. При моей работе соблюдать советы диетологов сложно: сегодня съемки начинаются в шесть утра, завтра заканчиваются в три ночи, а послезавтра я весь день в самолете...

— Да, тут уж не до соблюдения рациона…

— А как отказаться от оливье в новогоднюю ночь или от куска торта в день рождения ребенка? И несколько квадратиков шоколада тоже себе позволяю. Но основных правил правильного питания все-таки придерживаюсь. О здоровье семьи начинаю думать не на кухне, а еще в магазине: всегда очень внимательно смотрю на срок изготовления и фасовки продукта. Обязательно ношу с собой бутылку с водой. Моя норма — литр чистой воды в день (помимо супа, чая, кофе).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх