На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Шепелев нежно обратился к подросшему сыну

Телеведущий показал Тихона в день его рождения.

Тихон Шепелев Социальные сети

В семье телеведущего Дмитрия Шепелева радостное событие. Младшему сыну звезды Тихону исполнилось два года. По этому случаю Дмитрий поделился в личном блоге трогательными семейными снимками. На фото белокурый малыш с аппетитом ел маффин, а звездный отец смотрел на него с улыбкой.

«Сегодня день рождения нашего младшего сына Тихона (как приятно и все еще непривычно говорить это «младший», «старший»)! И, пожалуй, это последний день его рождения, когда он не очень-то понимает, почему это вдруг подарки, почему вокруг радуются, и, с какой такой стати, на завтрак сладкое?! Два года очень большого счастья! Спасибо!»

— поделился Шепелев.

Поклонники отметили, что Тихон невероятно похож на своего старшего брата, Платона, рожденного в отношениях с Жанной Фриске.

Сейчас экс-ведущий ток-шоу «На самом деле» счастлив в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой. Помимо общего сына Тихона, влюбленные воспитывают сына телеведущего от Фриске и дочь дизайнера от прошлых отношений. Дмитрий и Екатерина познакомились в детском саду, когда их дети ходили в одну группу.

Поначалу телеведущий не спешил афишировать свои отношения с Тулуповой, объясняя это нежеланием выставлять напоказ свою личную жизнь. Однако сейчас Шепелев часто публично признается Екатерине.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх