На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Свиньи не потеют»: Еву Польну публично оскорбили

Илья Соболев жестко высказался в адрес певицы.

Илья Соболев ТНТ4

Илья Соболев, известный комик и ведущий, позволил себе высказывание в адрес Евы Польны, которое многим показалось как минимум некорректным. Шоумен и раньше позволял себе юмор «на грани». Соболев считает одним из самых грубых комиков российского шоу-бизнеса. На этот раз объектом его шуток певица Ева Польна.

Соболев сравнил в Сети исполнительницу хита "Люби меня по-французски" со свиньей. Комик заговорил об этом после просмотра видео с выступления Польны, где она много и активно двигалась.

"Свинья — очень крутое животное. Например, свиньи вообще не потеют. Вы же тоже, девчонки, вообще не потеете. Я видел видео, как Ева Польна на «Авторадио» пять минут танцует сухая. Смешно?"

— цитирует Соболева источник.

Ева Польна Социальные сети

Cтоит отметить, что артистка и раньше сталкивалась с травлей в Сети. Нападки хейтеров были связаны с изменениями её внешнего вида. Одно время Польне удавалось держать вес под контролем, но недавно она снова поправилась. Певица крайне негативно высказывалась в адрес тех, кто критиковал её. "Люди, женщины – они по-разному выглядят, не то что в течение жизни, но и в течение дня! Я тоже женщина! Не феномен", — сердилась артистка.

По материалам Teleprogramma.pro

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх