На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Во всей красе! Жена Александра Цекало показала самое сокровенное

Дарина Эрвин хвастается своим шикарным телом.

Александр Цекало и Дарина Эрвин Instagram

28-летняя жена Александра Цекалоне стесняется публиковать в своем микроблоге все более и более откровенные фото. На этот раз Дарина Эрвин порадовала поклонников новыми кадрами с 58-летним продюсером: супруги повеселились на вечеринке у подруги. На снимках экстравагантная художница эффектно позирует в сексуальном платье с глубоким декольте и цветочным узором. Цекало выбрал стильную черную рубашку. Впрочем, подписчики обсуждали вовсе не крой. Они не смогли оставить без внимания степень откровенности Дарины, которая легко решилась продемонстрировать оголенную грудь.

Напомним, несколько месяцев назад Александр Цекало выкупил у бывшей жены фамилию, чтобы дать ее Дарине Эрвин (ранее он был связан семейными узами с Викторией Галушко, сестрой певицы Веры Брежневой).

Молодая избранница Цекало долго отказывалась брать фамилию супруга, поскольку не хотела, чтобы ее носила бывшая жена. В окружении пары рассказали, что Цекало поступил по-мужски, оставив Галушко дом, машину. Кроме того, продюсер до сих пор полностью содержит семью. Виктория не хотела расставаться с фамилией, но в итоге Александр Цекало заплатил ей за смену паспортных данных. По условиям, Галушко должна была съездить на Украину и вернуть себе девичью фамилию. Бывший супруг даже нанял адвокатов, которые контролировали процесс.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх