На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

«Хочу ей лучшего»: что связывает нового героя «Холостяка» с дочерью Газманова

Александр Гранков рассказал о знакомстве с семьей певца.

Марианна Газманова @mariannagazmanova/instagram
Александр Гранков instagram

После того как на ТНТ объявили, что героем девятого сезона шоу «Холостяк» станет ранее никому не известный бизнесмен и фермер Александр Гранков, публика бросилась с интересом изучать биографию молодого человека.

И выяснила, что он не совсем далек от мира шоу-бизнеса, а поддерживает дружеские отношения с семьей Олега Газманова. Не случайно супруга 70-летнего певца даже оставила на странице 27-летнего Гранкова восторженный отзыв.

«Красавец, юморист, умеющий создать неповторимую атмосферу, опытный охотник, любимец мам и бабушек друзей, долгожданный гость, жертва всех мам с дочерьми возраста на выданье»,

— написала Марина.

Не удивительно, что после таких слов супруги артиста все тут же заподозрили героя «Холостяка» в связи с 18-летней дочерью Газманова, которая растет настоящей красоткой. Однако все сплетни о романе Александр поспешил развеять. Он уточнил, что познакомился с семьей певца довольно давно во время совместной игры в футбол. С Марианной же бизнесмен близко не общается и относится к ней, как к младшей сестре.

«У Марины есть дочь Марианна, подрастающее поколение наше. Это в такой шутливой форме. Для Марианны хочу лучшего, чем я»,

— цитирует Гранкова woman.ru.

К слову, поговаривают, что Александр – представитель «золотой молодежи» и водит дружбу с сыновьями олигархов, а его отец Игорь Гранков – крупный судовладелец и является совладельцем известной компании, занимающейся грузоперевозками.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх