На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Образ дня: Наталья Водянова в Louis Vuitton

Шедеврами Ван Гога и Леонардо да Винчи теперь можно любоваться в собственной гардеробной. Бренд Louis Vuitton совместно с художником Джеффом Куне выпустили коллекцию аксессуаров, в которую входят сумки с изображениями «Моны Лизы» и других известнейших картин. И для того, чтобы оценить по достоинству все эти вещи, в Париж было приглашено немало звезд: Кейт Бланшетт, Дженнифер Энистон. И, конечно, топ-модель Наталья Водянова. Для всех VIP-гостей была устроена специальная «модная экскурсия» в Лувре. 

Наталья Водянова в Лувре Фото: @nataliavfan (Instagram Fan page Натальи Водяновой) Наталья Водянова Фото: @nataliavfan (Instagram Fan page Натальи Водяновой)

35-летняя Водянова с удовольствием позировала в бледно-розовом платье с черным декором от  Louis Vuitton и с сумкой в руках с изображением «Мона Лизы» на фоне подлинной картины великого художника в Лувре. А потом сфотографировалась со своим гражданским мужем Антуаном Арно и его родителями. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх