На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Любовь Толкалину сравнили с русалкой

Поклонников восхитили спортивные навыки актрисы.

Любовь Толкалина восхитила поклонников и коллег, показав настоящий мастер-класс по плаванию. Актриса продемонстрировала владение всеми стилями водного спорта, в том числе, одним из самых сложных — баттерфляем. И это неудивительно, ведь в детстве и юности актриса серьезно занималась синхронным плаванием.

Поклонники артистки, посмотрев видеоролик, опубликованный Любовью в личном микроблоге, рассыпались в комплиментах, а также посоветовали звезде участвовать в соревнованиях. «Русалка! Как же вы красиво плывете! Золотая рыбка! Вот это класс! Супер, молодец!» — оставляли комментарии восторженные Интернет-пользователи.

Актриса до сих пор благодарна четырехчасовым тренировкам в спортивной школе. Она уверена, спортивное детство привило ей важные для актрисы навыки выносливость, умение владеть телом, пластическую выразительность. «Да что уж там говорить — первые уроки женственности и навыки рукоделия мне преподала именно тренер, Ирина Вячеславовна Дергачева, — рассказывала Толкалина в интервью журналу «7 дней». — Потому что костюмы мы изготавливали собственноручно. Гримировались для выступлений тоже самостоятельно, и первое, что я уяснила, — надо красить губы красной помадой, чтобы улыбка была более заметна для зрителей».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх