На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Знак судьбы: 11 невероятных знакомств российских звездных пар

Ко Дню всех влюбленных 7days.ru напоминает, в каких невероятных местах можно познакомиться с будущей половинкой: в аэропорту и ночном клубе, в автомобильной пробке, на льду и даже в лифте!

Наташа Королева и Сергей Глушко

Певица не хотела идти на стриптиз-шоу, но именно там встретила будущего мужа.

Знакомство Наташи Королевой и Сергея Глушко произошло в конце 1998 года. К певице тогда приехали киевские подружки и позвали сходить с ними на мужской стриптиз в один из московских ночных клубов.

«Я отказывалась: «Ну какое здесь может быть шоу, наверняка что-то ужасное в исполнении гомосексуалистов», — говорила Королева. Однако места уже были забронированы, да и подружек не хотелось расстраивать. Наташа пошла.

Неожиданно эффектное выступление танцоров Королевой понравились, и после представления она прошла за кулисы, чтобы с ними познакомиться. Руководил танцорами Сергей Глушко — бывший военный, который после распада СССР ушел из армии и из старшего лейтенанта ракетных войск превратился в человека, зарабатывающего на жизнь выступлениями на модельных подиумах и в ночных клубах.

Наташа пригласила Тарзана и его стриптиз-труппу выступить в ее концертной программе. Долгое время между Глушко и Королевой были рабочие и дружеские отношения, но спустя время они перешли в любовные. Певица не скрывает, что инициатором этого «перехода» была она сама.

А вскоре стало ясно, что певица, которая на тот момент еще была замужем за композитором Игорем Николаевым, ждет ребенка от Глушко. «Мы с Игорем формально развелись, когда я была на седьмом месяце беременности, — рассказала «7Д» звезда. — Но к тому моменту, как я начала встречаться с Сергеем, мы с Игорем не жили вместе уже больше года».

В феврале 2002 года у Наташи и Сергея родился сын Архип. Однако, несмотря на рождение ребенка, Глушко не спешил делать любимой женщине предложение руки и сердца. По словам Королевой, она почти смирилась с мыслью, что этого может и не произойти.

«Сегодня все привыкли к гражданским бракам, — рассказывала звезда. — И я готова была принять правила игры. Но все равно мечтала о настоящей свадьбе, которой у меня не было в первый раз, ведь с Игорем Николаевым праздник мы не устраивали — нас расписали дома».

Предложение Тарзан сделал в день рождения Наташи, когда гости разошлись и новых подарков она уже не ждала. «Сережа достал коробочку и сказал: «Я не знал, что тебе подарить. Если ты согласишься выйти за меня замуж, я буду самым счастливым человеком». В коробочке лежало обручальное кольцо. Через полтора года, 21 августа 2003 года, Наталья и Сергей в обстановке строгой секретности сыграли свадьбу.

Певица призналась, что став законной женой Сергея Глушко, она отчетливо почувствовала изменения в отношениях с мужем. «Наконец-то мы не просто какие-то сожители — какое все-таки злое слово! — а муж и жена», — сказала Наташа Королева после свадьбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх