На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Хилькевич случайно травмировала старшую дочь

Актрисе пришлось вызвать скорую помощь.

Instagram

На днях Анна Хилькевич пережила не самые приятные минуты. Совершенно случайно во время игры она вывихнула руку своей 2-летней дочери! Ариана заплакала и долго не успокаивалась, показывала, где болит, поэтому актриса перепугалась и решила вызывать врачей. 

«Я по привычке стала звонить в частные клиники, но к своему разочарованию узнала, что машину скорой помощи придётся ждать два-три часа и более! — возмущается Хилькевич. — А когда я уже в слезах позвонила на пост обычной скорой, то не успела и положить трубку, как они уже были у нас. Нам все равно пришлось доехать до травмпункта, где Яшеньке буквально за 5 минут ручку вернули на место, а мама с тех бор больше так бодро не играет с дочкой...»

Сейчас малышка в полном порядке и про неприятный инцидент уже не вспоминает. А вот сама Хилькевич теперь боится сделать лишнее движение. В такие моменты родители часто переживают гораздо больше самих детей.

Не так давно, как раз перед рождением сестрички Маши, у Арианы начался так называемый «кризис трех лет». Хилькевич жаловалась подписчикам, что на любое предложение у дочери один ответ: «Не хочу, не буду!» Актриса спрашивала у фанатов совета, как это пережить и что делать. 

Кстати, поклонники высказали здравую мысль, что капризы могут быть вовсе не из-за «переходного» возраста, а из-за появления в семье второго ребенка. Как ни старайся, но с грудным малышом уделять старшему ребенку столько же времени, сколько и раньше, уже не получится. Но Анна старается каждый день гулять и играть со старшей дочкой, не отвлекаясь ни на что, благо помощников, которые в это время могут посидеть с Машенькой, достаточно.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх