На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Я умираю»: 69-летний Укупник сделал пугающее заявление о своем здоровье

Певец рассказал, что с ним происходит.

Аркадий Укупник Соцсети

69-летний Аркадий Укупник был в числе отечественных знаменитостей, которые всерьез отнеслись к эпидемии коронавируса. Поэтому в период пандемии артист редко выходил в свет, стремясь защитить себя и близких. Однако опасный недуг все же настиг исполнителя хита «Я на тебе никогда не женюсь»: в январе заболела вся семья Укупника.

«Два года мы болели ковидом, не заражаясь, думая об этом, боясь, сопереживая, теряя наших близких, друзей... И вот сейчас, в январе, мы дружно слегли всей семьей. Приехала бригада. Сделали анализ крови, сказали – легкая форма, всё будет нормально. Я успокоился»,

— рассказывал певец.

Действительно, артист, его супруга Наталья и дочь Софья смогли за неделю оправиться от коронавируса и вздохнули с облегчением. Но недавно Укупника сразили неожиданные последствия COVID-19, сказавшиеся на его психическом здоровье. Как рассказал певец, у него случился приступ, пока они с женой занимались ремонтом дома.

«По пути закружилась голова, ощущение такое, что я просто умираю. Жена говорит: «Ты стал белый». Пот, руки — не то что дрожь, а как будто у тебя там кипяток бурлит. Ну, думаю, всё. Вызывай скорую»,

— поделился исполнитель.

Жена артиста обратилась за помощью к медикам, но они, обследовав звезду эстрады, ничего не обнаружили и даже заподозрили, что Аркадий симулирует. Однако Укупник не успокоился: дополнительно сдал анализы в частной клинике и сделал МРТ. Результат оказался тот же – ему сказали, что он здоров. И только личный доктор певца открыл ему глаза.

«Я позвонил своему доктору, а он сказал: «Это у тебя паническая атака!» В первый раз с этим столкнулся»,

 — добавил музыкант в ток-шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх