На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Важно не потерять человеческое лицо»: Володина предупредила россиян о важном

Известный астролог рассказала, к чему надо готовиться.

Василиса Володина Социальные сети

Василиса Володина поделилась прогнозом на наступившую неделю. Астролог подчеркнула, что в эмоциональном плане она должна пройти легче, чем предыдущая с ярким астрологическим событием — лунным затмением. Тем не менее, есть определенные нюансы, о которых людям лучше знать.

По мнению астролога, тех, кто испытывал тревогу в октябре и принимал «тяжелые вынужденные решения», может снова накрыть волна страха. «Я именно про ощущения. Если начало октября вы прожили относительно спокойно, есть надежда, что середина ноября тоже не нарушит зеркальную гладь вашего спокойствия», — уточняет Володина.

Что касается предстоящих событий, то они тоже окажутся связаны с тем, происходило в начале прошлого месяца. Как говорит Василиса, тут возможен откат или отмена уже принятых решений. Это можно сказать и о ситуации с личными делами, и с общественно важными темами.

Володина также напомнила, что весной нас всех ждет переломный момент. Причем это не преувеличение. «Весной стоит ждать не важных, а важнейших, краеугольных, определяющих дальнейших ход жизни событий. Но еще раньше будут просто важные, например, в предновогодние дни», — обещает она.

На фоне всех предстоящих испытаний будет очень важно сохранять гуманный настрой.

«Давайте наполним начало этой недели человеческим отношением друг к другу. Будем любить ближнего своего больше, чем самого себя. Так важно не потерять в эти дни человеческое лицо, гуманность, понимание»,

— призывает Володина.

По материалам AstroGift.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх