На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 26 сентября — 2 октября

ВЕСЫ

Вы можете рассчитывать на поддержку своих друзей, причем не важно, идет ли речь о намерении устроить вечеринку или о желании открыть собственный бизнес, — близкие люди сделают все, чтобы помочь вам. Среда и четверг идеальны для романтических свиданий. В выходные не стоит гнаться за дорогими покупками или иными внешними атрибутами успеха, сдерживайте подобные порывы.

ОВЕН

Если вы ищете внимания, признания, новых поклонников и наград за успехи, то все это вполне достижимо в первой половине недели. Вы будете невероятно энергичны и успешны в достижении своих целей. Период со среды по пятницу очень хорош для дел и карьеры. В выходные не будьте слишком эгоистичны, есть риск злоупотреблять доверием и вниманием своих близких.

ТЕЛЕЦ

Для завершения начатых ранее дел неделя подходит больше, чем для старта новых. Кроме того, вас может отличать безукоризненный вкус. Это отличное время для экспериментов с внешностью, обновления гардероба, а также посещения мероприятий и приобретения предметов искусства. Кстати, прогулка в выходные по блошиным рынкам или антикварным лавочкам может оказаться очень удачной.

БЛИЗНЕЦЫ

Приятные сюрпризы могут сопровождать вас на протяжении всей недели. Те, от кого вы меньше всего этого ожидали, будут спешить вам на помощь, а также выражать свою благосклонность; казалось бы неразрешимые трудности будут, как по мановению волшебной палочки, обретать решение. Словом, отличная неделя. Разве что в среду—четверг стоит избегать излишних нагрузок и стрессов.

РАК

Новое знакомство в начале этой недели может быстро перерасти в крепкую дружбу — ну, или в прекрасные романтические отношения. Да и вообще, фокус недели — именно на отношениях, которые будут очень гармоничны. Период со среды по пятницу, например, хорош для преодоления трудностей в общении со старшими родственниками или начальством. Выходные спокойны и приятны.

ЛЕВ

Обстоятельства недели могут требовать от вас быстрых решений. Но не стоит волноваться, вашего опыта и здравого смысла вполне хватит на то, чтобы не допустить ошибок. К тому же помните, что быстрота и спешка — не синонимы. Не теряйте времени, но и не жалейте его на то, чтобы ясно обдумать свои шаги. В среду—четверг избегайте сплетен и сплетников. А в выходные пригласите в гости друзей.

ДЕВА

Первая половина недели может оказаться столь же загруженной делами, сколь и успешной. Поэтому не сетуйте на занятость, лучше порадуйтесь тому, как много всего вы успеете сделать. В четверг—пятницу не следует спешить с принятием важных решений, сначала убедитесь, что обладаете всей нужной информацией. Выходные идеальны для посещения театров, музеев или выставок.

СКОРПИОН

Приятные новости, связанные с вашим финансовым положением, вполне возможны в начале недели. А если они окажутся очень приятными, то есть смысл задуматься о выгодном вложении средств — момент подходящий. Однако избегайте подобных решений в среду—четверг, это вообще не слишком удачные дни. В выходные лучше обойтись без вечеринок и выходов в свет, это очень камерные, интимные дни.

СТРЕЛЕЦ

Всеми своими помыслами вы на неделе будете устремлены в будущее. Это и правда подходящий период для начала перспективных проектов, заключения партнерских союзов (брачных или деловых) или знакомств с людьми, которые сыграют в вашей жизни важную роль. Однако, устремляя взгляд вдаль, не забывайте посматривать под ноги — в текущих делах со среды по пятницу возможны сбои.

КОЗЕРОГ

Трудности, омрачавшие вам жизнь до недавнего времени, обещают уйти в прошлое на этой неделе. Завершение выплат по обременительному кредиту, примирение после долгой ссоры с близким человеком и другие подобного рода события очень вероятны. Особенно удачны среда и четверг — яркие и успешные дни. Выходные стоит провести активно, также они очень подходят для бани и массажа.

ВОДОЛЕЙ

Острый язык — не всегда преимущество. На нынешней неделе ваши остроты могут не столько веселить, сколько ранить. Да и вообще, будьте сдержаннее в разговорах, а уж в перемывание косточек кому бы то ни было и вовсе не втягивайтесь — добром это не кончится. В четверг—пятницу возможны удачные, хотя и не дешевые покупки. В выходные успех будет сопровождать вас в ваших начинаниях.

РЫБЫ

Не стоит брать инициативу и пытаться проявить себя в качестве лидера на этой неделе. Вы пока не готовы к этой роли, зато будете незаменимым членом команды, чей вклад в общее дело будет оценен по достоинству. Вторник и среда — удачные дни, когда могут находиться давно потерянные вещи, сами собой решаться трудные вопросы. Вторая половина недели — спокойное семейное время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх