На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Мне неинтересно, с кем и как живёт взрослый мужик.Когда же вы, мудаки, по чужим трусам то лазить перестанете.Думаете ...Стало известно, г...
  • Мария Гладченко
    Царство ему небесное, видать вакцинировался от Ковида.Дочь Юрия Кары из...
  • Алекс Сэм
    Да йух с ним!Муж Пугачевой сра...

Начала еще в самолете: Брежнева рванула к Меладзе после его дежурных слов

Продюсер не стал нежничать в микроблоге, поздравляя супругу с 40-летием.

© Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Певица Вера Брежнева отметила 40-летие. К этой дате она подошла с полным осознанием того, что разменяла пятый десяток своей жизни. При этом артистка удивляет стройной девичьей фигурой и при каждом удобном случае уверяет всех, что счастлива со своим супругом Константином Меладзе, предложения руки и сердца от которого ждала много лет. 

А вот поклонники были удивлены, что поздравление от мужа в было каким-то сухим и дежурным. Собственно, автором его вообще был продюсерский центр, а не сам Константин.

Как оказалось, самые главные слова Меладзе решил сказать лично. Поэтому Вера в компании с сестрой Викторией Галушкой рванула домой на Украину, где муж ждал именинницу в окружении шикарных букетов.

«Цветник! С моим главным садовником. Ваз не хватило сегодня. Все букеты весенние, как и мое состояние души!» 

— поделилась радостью встречи певица.

@instagram.com/ververa/

А чтобы не терять попусту время, праздновать день рождения она начала еще в самолете с бывшей женой Александра Цекало. Для торжественности момента родственницам очень хотелось зажечь свечи, но бортпроводники категорически воспротивились открытому огню на борту авиалайнера. 

«Узнала, что в самолете нельзя зажигать свечи, поэтому огонек был мысленным. Но мне все равно, потому что слезы счастья все равно бы его затушили. Сестра знает, какие сладости мне покупать. Вообще, очень символично для меня встречать день рождения в полете. Крылья, свобода и радость» 

 — прокомментировала Брежнева в Stories свое возвращение домой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх