На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Коллеги собирают деньги на лечение Алексея Янина

Сотрудники российского академического Молодежного театра РАМТ опубликовал открытое письмо к зрителям. Труппа театра решила устроить благотворительный спектакль. Собранные средства передадут семье артиста в качестве подарка на день рождения Янина.

«Многие из вас знают, что уже почти год актер нашего театра Алексей Янин борется с последствиями тяжелейшего инсульта, — пишет администрация РАМТа, — а его близкие и друзья изо всех сил пытаются помочь ему вернуться к нормальной жизни. Многое уже пройдено, но впереди длительная и очень важная реабилитация. Мы приглашаем вас 17 марта в 19.00 на благотворительный спектакль «Подходцев и двое других», приуроченный ко дню рождения Алексея. Все средства от спектакля, все, что мы соберем в этот вечер, будет перечислено семье Алексея и направлено на его дальнейшее лечение.

17 марта с 18.00 и в антрактах спектакля в Большом зрительском фойе РАМТа для вас:
— «надежды маленький оркестрик» из спектакля «Подходцев и двое других»,
— выступления актеров РАМТа и наших друзей,
— весенняя театральная ярмарка.

День рождения — это праздник! Наша помощь станет лучшим подарком в этот день для Алексея и его семьи, и мы верим, что пусть это займет много времени, но Алексей обязательно поправится и вернется к нам!»

Напомним, в начале мая 2015 года Алексей Янин впал в состояние комы. Врачи одной из московских больниц приняли решение о его госпитализации после того, как Алексей был доставлен к ним в тяжёлом состоянии из-за перенесённого во время майских праздников инсульта.

Как рассказала жена актёра Дарья Янина, вечером 6 мая 2015 года её мужу стало плохо во время встречи с другом, около трёх часов ночи жена экстренно вызвала ему скорую помощь, после чего он был доставлен в ГКБ № 1 имени Пирогова.

По словам жены, из-за затянувшихся праздников медики ГКБ № 1 назначили операцию только на 12 мая, однако за это время состояние актёра резко ухудшилось и было принято решение перевезти Алексея Янина в другую больницу, где в срочном порядке была проведена операция. После неё актёр был введён в состояние искусственной комы.

Как рассказывает жена, в последние годы у актёра был очень напряжённый график работы, во время которого он совершал множество перелётов. По мнению Дарьи, это и могло повлиять на состояние здоровья молодого актёра. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх