На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Еще одно увольнение? Иван Ургант принял серьезное решение

Иван Ургант @urgantcom Instagram Ивана Урганта

Поклонники пребывают в шоке: в Сети распространились слухи о том, что Иван Ургант, возможно, покинет Первый канал вслед за Андреем Малаховым. Выяснилось, что первоисточником этих сплетен стала юмористическая видеозапись, опубликованная в официальной группе программы «Вечерний Ургант». В нем создатели ролика высмеяли масштаб шумихи, приключившейся из-за трансфера ведущего «Пусть говорят» на Россию-1.

Главным героем видео стал Дмитрий Борисов, объявивший новость о принятом решении Ивана Урганта. «Тревожные слухи последних трех месяцев подтвердились – популярный телеведущий Иван Ургант принял решение не уходить с Первого канала. Такое решение стало полной неожиданностью, как для руководства канала, так и для телезрителей. Громкое заявление стало главной темой Интернет-порталов и информационных агентств. В чем причина, Иван хранит молчание, и уже два месяца не меняет фотографию с летнего отдыха на своей странице в социальных сетях. Главная интрига этого лета – кто будет вести программу «Вечерний Ургант», если Иван Ургант остается на Первом канале. Смотрите первый эфир программы Вечерний Ургант, посвященный скандальному решению Ивана Урганта остаться на Первом канале, 1 сентября на Первом канале!» — заявил Борисов. Стоит отметить, что позже эта запись по непонятным причинам «пропала» из официальных групп в соцсетях.

Меж тем, на Первом канале всё еще продолжают происходить перестановки. Так недавно Станислав Садальский рассказал, что сейчас полным ходом идет отбор нового ведущего программы «Субботний вечер». На главное место в студии претендуют, по словам актера, Юлия Меньшова и Дмитрий Шепелев, в чью сторону руководство канала склоняется больше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх