На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Звезда франшизы «Хэллоуин» анонсировала начало съемок «Хэллоуин заканчивается»

Фильм станет финалом истории Лори Строуд.

«Хэллоуин убивает», реж. Дэвид Гордон Грин Кадр из фильма

Актриса Джейми Ли Кертис опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию с начала съемок «Хэллоуин заканчивается». Джейми Ли Кертис сняла себя в образе Лори Строуд, готовясь выйти на производственную площадку. 

На фото: OLD DOG NEW TRICKS @halloweenmovie @blumhouse @universalpictures @bandolierstyle

13 октября в прокате появится заключительная часть перезапуска франшизы «Хэллоуин» с заголовком «Хэллоуин заканчивается». Джейми Ли Кертис предстоит наконец попрощаться со своей героиней, которая впервые появилась в классическом слэшере 1978 года. 

Оригинальный «Хэллоуин» 1978 года снял Джон Карпентер, создавший культовые фильмы ужасов «Нечто», «Кристина» и авторские картины «Побег из Нью-Йорка» и «Большой переполох в маленьком Китае». Образ огромного монстра в маске, убивающего группу подростков, стал настолько успешным и запоминающимся, что при бюджете в чуть более 300.000 долларов в прокате он собрал больше 60 миллионов.

В первом «Хэллоуине» Майкл Майерс предстает перед зрителями маленьким мальчиком, который в 6-ти летнем возрасте жестоко убил свою старшую сестру. Его отправляют в психлечебницу, где содержат 15 лет: все эти годы он ни с кем не общается и смотрит все время в одну точку на стене палаты. Когда его хотят перевезти в другое учреждение, Майк сбегает и направляется в свой родной город как раз в канун Хэллоуина.

Маньяк не может умереть — его тело использует как сосуд древний демон, вселившийся в него еще в детстве. Под его контролем Майкл совершает свои преступления и с помощью сверхъественных сил каждый раз возвращается к жизни.

21 октября 2021 года состоялась премьера «Хэллоуин убивает». После страшного пожара в предыдущей части маньяку с маской на лице удалось спастись, о чем с ужасом узнает постаревшая Лори Строуд. Очередной Хэллоуин приносит в маленький городок смерти, пока кто-то не остановит одержимого убийцу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх