На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Были косяки с его стороны»: Слава рассказала о причинах разрыва с мужем

Певица сделала признание.

Порыдала и все простила?

Для многих стало неожиданностью, когда певица Слава начала выкладывать в «сторис» душераздирающие видеоролики о том, какой болью и слезами обернулось для нее расставание с Анатолием Данилицким. Да, они не были официально расписаны, но прожили вместе 18 лет. Воспитывали дочку Антонину, которая, кстати, недавно вышла замуж, а вскоре сама собирается впервые стать мамой.

Слава жаловалась, как тяжело дается ей этот разрыв, но не говорила ни слова о причинах. Многие предполагали, что дело в многочисленных гастролях певицы, ее страшной занятости. Кто-то предполагал, что это просто пиар – желание привлечь большее внимание к своей персоне за счет конфликта. И вот наконец Слава решила сама прояснить ситуацию.

«Пиариться на отношениях — это низко для меня. Я не приемлю такое ни в каком виде! Я рассказываю все абсолютно по-честному. Горжусь тем, что родители меня воспитали максимально честным, открытым человеком…Причина расставания с Анатолием не в гастролях. Мы часто не виделись из-за работы. И это никому не мешало. Просто случились небольшие косяки с его стороны»,

— поделилась певица.

На каких именно косяках попался ее муж, Слава уточнять не стала. Но заявила, что для нее Анатолий остался близким, родным человеком. А время покажет, что будет дальше

Артистка призналась, что готова начать новую жизнь. Но сделать это известной и успешной женщине довольно сложно.

«У меня много знакомых девчоночек моего возраста: и умницы, и красавицы... Для них встретить хорошего мужчину стало огромной проблемой. И они не будут делать первыми шаг навстречу, как и я. Конечно, если бы ко мне кто-то подошел, например, в ресторане, я бы могла пообщаться»

— рассказала певица в интервью «Телепрограмме».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх