
Яркое анимационное приключение о дружбе, способной спасти мир, в кино с 29 января.

История рассказывает о девятилетнем Дэнни и его верном псе Чарли, жизнь которых переворачивается с ног на голову после визита пришельцев. Инопланетяне наделяют Чарли суперспособностями, и теперь друзья должны объединиться, чтобы остановить зловещий план их соседа — коварного кота Пуддинга, задумавшего ни больше ни меньше — захватить мир.

Интересно, что голос главного героя, пса Чарли, в русской версии принадлежит известному стендап-комику Евгению Чебаткову. А режиссером проекта выступил Ши Уэйгман — продюсер популярных сериалов «Тарзан и Джейн» (Netflix), «Монстры за работой» и «Звездные войны: Приключения юных джедаев» (Disney).

Сам режиссер отмечает, что за внешней формой супергеройского блокбастера скрывается глубокая история о человеческих (и не только) ценностях:
Как и во многих фильмах о супергероях, у нас есть противостояние добра и зла... Но наша картина глубже погружается в эмоции дружбы и семьи. Мы показываем прочную связь Дэнни и Чарли и то, на что способны настоящие друзья в трудную минуту. Это не просто история о супергерое — это история о вере друг в друга».Статьи по теме:
Свежие комментарии