На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Данила Козловский помолодел на 10 лет

Совсем скоро на экраны кинотеатров выйдет первый фильм Ольги Зуевой «На районе». Разумеется, в картине своей невесты сыграл Данила Козловский. Хотя, если говорить по-честному, это их совместная работа, так как Ольга — режиссер и исполнительница главной женской роли, а Данила — не только исполнитель главной роли, но и продюсер картины. 

По сюжету герой Козловского — Киса — значительно моложе самого актера. Но гримерам не пришлось сильно стараться и, например, накладывать пластический грим Даниле. Всего-навсего звезде сбрили бороду — и он сразу стал похож на 20-летнего пацана. 

По сюжету Киса и его друг Вован (Илья Маланин), не найдя себе толкового пристанища в жизни, работают на городского криминального авторитета. Они выполняют для него разные поручения — разбираются с конкурентами и незадачливыми должниками, а также шпионят за девушкой босса. Но чем дольше друзья работают на бандитов, тем больше задумываются о своем месте в жизни и о том, что их ждет в будущем. Вова решает вырваться из криминального мира, в то время как Киса начинает находить в своей работе все новые и новые плюсы. Однажды Вова отказывается выполнять очередное задание, что ставит под угрозу не только его отношения с другом, но и собственную жизнь...

Не обойдется и без любви и постельных сцен. Надо ли говорить, что в роли страстных любовников будут выступать опять же Ольга и Данила? Наверняка, съемки этих сцен не стали для жениха и невесты очень сложными. 

«Как непросто иногда бывает сделать правильный выбор. Сказать «НЕТ» тому, чему так хочется сказать «ДА»!!! — говорит Козловский про фильм. — Как сложно найти своё «Я» в мире, где больше всего ценят деньги. Как редко встречается чистая любовь, среди всей этой похоти... Эти и другие вопросы задаёт себе фильм НА РАЙОНЕ, он же на них отвечает. Для меня и моей компании DK Entertainment это очень особенный фильм. Пацанский по духу, он наполнен неподдельной женской чувственностью. Я с нетерпением жду дня, когда его покажут в кинотеатрах нашей страны!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх