На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Васильев:«Ирина Безрукова после развода расцвела»

Александр Васильев Елена Сухова

Героиня сегодняшнего разбора Александра Васильева — Ирина Безрукова. Наш постоянный эксперт уверен, что эта женщина вышла победительницей после всех испытаний, которые выпали на ее долю. И после развода с мужем, популярным актером Сергеем Безруковым, она только расцвела.

«Я буквально на днях встречался с Ириной, виделся с ней на съемках программы «Модный приговор». Она приходила к нам как независимый эксперт и в этот день много улыбалась. Я поинтересовался: в чем причина ее хорошего настроения? Ирина сказала: «Ну надо же как-то выживать в этой жизни, радоваться и хорошо выглядеть!» И Безрукова выглядела безупречно. Я понимаю, что ей нелегко: тяжелый развод с мужем, потеря единственного сына. Плюс к ее персоне в последнее время повышенное внимание, которого, мне кажется, она раньше не испытывала. Я общался с Ириной и в бытность ее замужества с Сергеем Безруковым, костюмы для которого я создавал в постановке «Безумный день, или Женитьба Фигаро» в Московском Художественном театре. Тогда она была примерной и любящей женой. Но мне казалось, что личность Безрукова несколько подавляла ее. Все смотрели только на ее мужа как на гения, каковым он, впрочем, и является. А она пребывала в тени. Теперь пресса взглянула на нее с другой стороны. И по-моему, после развода Ирина расцвела как женщина. Мне кажется, что ей хочется быть на виду. Ее скорее можно назвать победительницей, чем побежденной в этой жизненной битве. Ирина не теряет своей обольстительности, выглядит действительно яркой звездой. Хотя я читал в Интернете не самые доброжелательные комментарии о ней. Кое-кто отзывается и о ее внешности, и о ее жизни не самым лестным образом. Но так называемые хейтеры (этот термин сейчас часто употребляется, означает — «недруги, враги») бывают у всех, особенно у видных людей. Что делать? Не читать их критику!»

Девушка на выданье

«Платье красивое, красный цвет — писк сезона. В программе «Модный приговор» мы всех поголовно переодеваем в подобные наряды. Всем предлагают и эту длину, и этот крой. У Ирины роскошные ноги, она выглядит молодо, просто девушка. А ведь она не скрывает, что ей уже исполнилось пятьдесят. Никогда не скажешь!»

Фотосессия. 2017 г. Филипп Гончаров
Фестиваль BRIDGE of ARTS. Ростов-на-Дону, 2017 г. Филипп Гончаров

Нельзя всем нравиться

«Цвет у этого платья изумительный. На этой фотографии у Ирины рыжеватые волосы, и платье подчеркивает их тон. Мне нравятся открытые плечи, такой вырез называется «большая лодочка», он невероятно Ирине подходит. А подобные серьги идеальны для ее длинной шеи. Я читал отзывы об этом наряде на сайте 7days.ru. Некоторым он не приглянулся. Писали, что в нем нет ничего особенного. Но нельзя всем нравиться. Одному подавай арбуз, другому — свиной хрящик».

Обнаженные руки

«Винный цвет (оттенок марсала) тоже до сих пор популярен. Надо сказать, что это платье не банальное и вместе с тем не вульгарное. Руки Ирины выглядят очень свежо и молодо. Поэтому их можно оголять. Я, конечно, несколько предвзято к ней отношусь, явно ей симпатизирую. Но и объективно говоря, в таком платье не вижу ничего предосудительного».

Церемония открытия ММКФ. 2016 г. PERSONASTARS.COM
Фестиваль BRIDGE of ARTS. Ростов-на-Дону, 2016 г. Филипп Гончаров

Такая полоска стройнит 

«У Ирины модные брюки клеш. И обратите внимание, во-первых, на хитрый ход: как стройнит вертикальная полоса в подобном фасоне. А во-вторых, на то, какая у Безруковой невероятная талия. И эти морские цвета — сочетание синего и белого — всегда освежают».

Привет из 70-х

«Комплект в стиле семидесятых с элементами ретро. В целом наряд создает ощущение излишней скромности. Впечатление, что Ирина боится перейти некую границу. Но я уверен, она одержит полную победу, когда добавит в свой гардероб эксцентричную нотку. Я считаю, она может пойти на этот смелый шаг».

Фестиваль BRIDGE of ARTS. Ростов?на-Дону, 2016 г. Филипп Гончаров
Церемония закрытия ММКФ. 2017 г. PERSONASTARS.COM

Чеховская барышня

«Очень деликатное платье было у Ирины на ММКФ. Оно сшито из плиссированного шифона, с кружевными манжетами и вставкой из кружева на кокетке. Я вижу уважение к возрасту, и это хорошо, потому что Ирине не 20 лет. В наряде есть и отсыл к русской истории: нечто чеховское. И это мне импонирует».

Не терять градус накала

«Красивый жакет и пояс-корсет. В этом есть перчинка! Подобный аксессуар подчеркивает сексуальность. Я желаю Ирочке продолжать в том же духе, не терять градус накала и искать что-то оригинальное. Это самое верное направление для нее, которое можно выбрать сегодня».

На премьере фильма «Kinqsman: Золотое кольцо». 2017 г. ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ
Церемония закрытия ММКФ. 2016 г. PERSONASTARS.COM

А где уникальность?

«Еще одно платье цвета марсала. На первый взгляд безупречный наряд. И все же у меня есть претензия — оно подходит всем, если бы его надела другая актриса, ничего бы не изменилось. Ирина все-таки пока не смогла найти чего-то уникального в своем гардеробе. Поэтому я ей советую искать дальше».

Постановочная улыбка

«Ей идет это нежно-голубое платьице. А еще у Ирины очень красивая улыбка, хотя она и постановочная. Тут я согласен с мнением некоторых. Но подумайте о том, что пережила Ирина! Ей нужна постановочная улыбка для того, чтобы стать пуленепробиваемой».

Фотосессия. 2016 г. Филипп Гончаров
На премьере мультфильма «Трио в перьях». 2017 г. STARFACE.RU

Без грубых ошибок

«Мне нравится хорошо подобранная обувь, и розовое вязаное пальто не смущает. Видно, что Ирина очень старается, и она ни разу не попала впросак. Никто не может уличить ее в этом. У нее нет грубых ошибок. И еще одна деталь: у Безруковой всегда прекрасно уложены волосы».

Правильные наряды еще и омолаживают

Ростов-на-Дону, 2016 г. Филипп Гончаров
Церемония вручения премии «Самые стильные в России». 2017 г. Ольга Зиновская/ТАСС

«И голубой, и желтый цвета тоже в тренде. Ирина одевается по моде. У нее либо хороший вкус, либо чутье, либо грамотный стилист, который помог выбрать ей правильные наряды. К тому же эти туалеты ее еще и омолаживают. Желтое платье, на мой взгляд, Ирине идет больше. Оба туалета в стиле 70-х годов: об этом говорят и эти рюши, и рукава с небольшим напуском на манжетах, что тоже сегодня очень-очень популярно. И фольклорные мотивы, которые здесь чувствуются. У меня нет претензий».

С перчинкой

Фестиваль BRIDGE of ARTS. Ростов-на-Дону, 2016 г. Филипп Гончаров

«А вот это платье мне очень нравится. Весьма оригинальный декор, который хорошо запоминается. Наряд тоже с перчинкой, в нем есть даже молодежная смелость. Но все равно в целом «перца» в образе мне не хватает. Может быть, надо искать что-то в прическе, в обуви, в сумках. В аксессуарах есть некая стереотипность».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх