На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Винокур заступился за Петросяна накануне судебного заседания

Лучший друг юмориста просит оставить Евгения Вагановича в покое.

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Владимир Винокур считает, что раздел имущества между Евгением Петросяном и Еленой Степаненко является их личным делом и не должен становиться предметом интереса СМИ. Об этом артист сказал NA Nation News.

«Это их личное дело. Я категорически против вмешательства прессы в личные дела двух людей. С кем они, что они делят — это их личное дело. Я как артист и как друг не могу ничего комментировать», — категорично заявил Винокур.

Накануне стало известно, что у Евгения Петросяна и Елены Степаненко уже в ближайшие дни состоится слушание по делу о «делёжке» совместно нажитого имущества. Встреча пары в стенах зала суда назначена на 6 августа, об этом сообщает пресс-служба Хамовнического суда Москвы. Согласно документам, Степаненко подала заявление еще месяц назад.

Тем не менее, Петросян уверяет, что ничего не знал о назначенном слушании и предполагает, что произошло какое-то «недоразумение». При этом в разговоре с журналистами он ушел от ответа на вопрос о разводе с женой. «Давайте без комментариев. Какая вам разница, что у меня происходит?» — заявил 72-летний Петросян в разговоре с агентством городских новостей «Москва».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх