На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Осенние наряды Шиловской, Вуличенко, Кашириной и других звезд на открытии выставки

Анастасия Меськова Пресс-служба
Анжелика Каширина Пресс-служба

На днях в центре «Неглинная Галерея» открылась выставка фотографий «Неглинная и окрестности». Масштабная экспозиция, развернувшаяся на всех этажах, включая торговые пространства, стала финалом одноименного конкурса городской фотографии, продлившегося три месяца. На выставке представлены более 90 работ-победителей.

Дарья Повереннова Пресс-служба
Дарья Субботина Пресс-служба

Открытие экспозиции прошло в присутствии организаторов конкурса, его участников и специальных гостей. Выставку в первый день посетили Анастасия Меськова, Алиса Гребенщикова, Екатерина Волкова, Марина Ким, Анжелика Каширина, Анна Горшкова, Иван Жвакин, Анастасия Гребенкина, Дарья Поверенова, Екатерина Вуличенко, Ирина Пегова, Мария Бутырская, Аглая Шиловская, Наталья Лесниковская и другие.

Екатерина Вуличенко Пресс-служба
Екатерина Волкова Пресс-служба

В торжественной обстановке и в окружении фоторабот-победителей жюри подвело итоги проекта. 

Марина Ким Пресс-служба
Анна Горшкова Пресс-служба

Курс авторской фотографии с Игорем Мухиным в Школе Родченко получил создатель серии репортажей Павел Мороз. Фотографы Алексей Грачев и Лейла Карипова, по решению жюри, смогут пройти индивидуальный просмотр работ с Игорем Мухиным. Возможность пройти интенсивный курс в Британской высшей школе дизайна получил Влад Мартьянов. Сертификатом на шопинг в магазинах центра «Неглинная Галерея» — это приз организаторов — награжден Никита Оленев. Приз зрительских симпатий за самые популярные фото (самое большое количество лайков) достался Павлу Гусеву, а специальный приз — за самый креативный экскурс в историю — получила Арина Ягубкина. 

Наталия Лесниковская Пресс-служба
Мария Бутырская Пресс-служба

Конкурс документальной фотографии «Неглинная и окрестности» стартовал в мае текущего года, и до конца августа в нем приняли участие 150 человек. За весь период  проведения конкурса на суд авторитетного жюри, в которое вошли художник,  руководитель программы «Фотография. Базовый курс» в Британской высшей школе дизайна Светлана Тэйлор и фотограф Игорь Мухин, было представлено около 1000 работ участников. По их признанию, конкурс стал уникальной возможностью поделиться с окружающими своим взглядом на Москву.

Ирина Пегова Пресс-служба
Алиса Гребенщикова Пресс-служба

Публичная экспозиция «Неглинная и окрестности» продлится до 9 октября.

Аглая Шиловская Пресс-служба

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх